ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Чемпионат мира по академической гребле 2003 года
Рекордные 65 стран и 1078 спортсменов примут участие в чемпионате мира по академической гребле FISA 2003, который пройдет с 24 по 31 августа в Милане, Италия. 405 лодок отправятся в воды парка Идроскало в восточном пригороде столицы Ломбардии, чтобы соревноваться в 24 классах лодок, составляющих чемпионат.
Конкуренция обещает быть жесткой, поскольку чемпионат мира также представляет собой первую возможность для экипажей пройти квалификацию на Олимпийские игры 2004 года в Афинах. По результатам гонок в Афинах квалифицируются 130 лодок (64% всех лодок) и 404 места (73% всех выделенных мест). Щелкните здесь, чтобы получить подробную информацию о квалификации.
Высококачественный состав для участия в гонках в Милане включает 52 олимпийских призера, а также 58 чемпионов мира по академической гребле с 2002 года. Самый большой состав прибывает из Соединенных Штатов: 83 гребца заявлены во всех 24 классах лодок, составляющих программу. Страна-победитель Кубка мира 2003 года Германия приезжает в Милан с 78 гребцами в 22 классах лодок, а принимающая страна Италия представляет 68 гребцов в 21 классе лодок. Заявки также включают всех чемпионов Кубка мира 2003 года в 14 лодочных классах, участвующих в своих соревнованиях, которые хотят подтвердить свои успешные сезоны, получив звание чемпиона мира. Полный список заявок по странам в каждом классе лодок прилагается.
Гонки начнутся в воскресенье 24 августа в 9:30 (CET) с дополнительными предварительными раундами в понедельник, вторник и среду утром. Полуфиналы пройдут 27 и 28 августа, B-финалы пройдут в пятницу 29 августа, а A-финалы пройдут в субботу и воскресенье 30 и 31 августа с 9:30 до 12:15.
Итальянский телеканал RAI будет транслировать чемпионат, следя за гонками с 16 камерами и обеспечивая международный сигнал обо всех полуфиналах и финалах. Панъевропейский телеканал Eurosport будет транслировать гонки во время полуфиналов и финалов, как и другие телеканалы, такие как BBC в Великобритании, ZDF в Германии, RAI в Италии, TVS в Словении, TV2 в Дании и FR2 / 3. во Франции.
Неделя чемпионатов начнется со 111-го очередного Конгресса FISA в субботу 23 августа. Ожидается, что в нем примут участие около 150 делегатов из 65 федераций-членов. Пункты повестки дня включают голосование за хозяина чемпионата мира по академической гребле 2007 года.
Посетите официальный веб-сайт FISA www.worldrowing.com для получения информации о текущих счетах во время гонок (обновляется каждые 500 метров), ежедневных обзоров гонок, интервью, пресс-релизов, стартовых списков и полных результатов.
Спонсором Чемпионата мира по академической гребле FISA 2003 года выступила компания BearingPoint, одна из крупнейших в мире фирм, занимающихся бизнес-консалтингом, системной интеграцией и предоставлением управляемых услуг.
из прессы
Призеры мужских заездов
Неолимпийские классы
Класс лодки: | Золото: | Время | Серебро: | Время | Бронза: | Время |
M1x |
Норвегия Олаф Туфте |
6: 46,15 |
Германия Марсель Хакер |
6: 47.47 |
Словения Изток Чоп |
6: 48,31 |
M2x |
France Себастьен Вьейльдент Адриан Харди |
6: 13,93 |
Италия Россано Гальтаросса Алессио Сартори |
6: 15.65 |
Чехия Милан Долечек Ондржей Синек |
6: 16,59 |
M4x |
Германия Андре Уиллмс Штефан Фолькерт Марко Гейслер Роберт Сенс |
6: 12,26 |
Чехия Давид Копршива Петр Витасек Якуб Ханак Давид Йирка |
6: 15.59 |
Польша Адам Брониковски Марек Колбович Славомир Крушковски Адам Король |
6: 18.80 |
М2- |
Австралия Дрю Джинн Джеймс Томкинс |
6: 19,31 |
Хорватия Синиша Скелин Никша Скелин |
6: 20,79 |
ЮАР Рамон ди Клементе Донован Чех |
6: 21,69 |
M4- |
Канада Кэмерон Баерг Томас Хершмиллер Джейк Ветцель Барни Уильямс |
5: 52,91 |
Великобритания Стив Уильямс Джош Вест Тоби Гарбетт Рик Данн |
5: 53,54 |
Германия Себастьян Торманн Пауль Динстбах Филипп Штюр Бернд Хайдикер |
5: 55,13 |
M2 + |
США Мэтт Рич Дэн Бири Эндрю Келли (рулевой) |
7: 10,11 |
Австралия Люк Пугно Джонатан Фиевес Фьевес Марк Дуэ (рулевой) |
7: 13,13 |
Канада Кевин Берт Джефф Ходжсон Брайан Прайс (рулевой) |
7: 20,23 |
M4 + |
США Брайан МакДоноу Мэтт Дикин Джейсон Фликингер Лукас МакГи Маркус МакЭлхенни (рулевой) |
6: 04.68 |
Великобритания Джеймс Ливингстон Ричард Эгингтон Киран Вест Том Сталлард Питер Радж (рулевой) |
6: 05,82 |
Германия Арне Ландграф Маттиас Флах Ян-Мартин Брёер Клаус Рогге Стефан Лиер (рулевой) |
6: 08,90 |
M8 + |
Канада Джо Станкявичюс Кевин Лайт Бен Ратледж Кайл Гамильтон Дэвид Колдер Эндрю Хоскинс Адам Крик Джефф Пауэлл Брайан Прайс (рулевой) |
6: 00.44 |
США Райан Торгерсон Джонатан Уотлинг Майкл Уэрли Вольфганг Мозер Брайан Вольпенхайн Джеффри Клепаки Джозеф Хансен Джейсон Рид Питер Чиполлоне (рулевой) |
6: 01.46 |
Великобритания Алекс Партридж Дэн Узли Джонно Девлин Эндрю Триггс Ходж Джош Вест Эд Куд Робин Борн-Тейлор Том Джеймс Кристиан Кормак (рулевой) |
6: 03.45 |
Мужчины, легкий вес | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
LM1x |
Италия Стефано Базалини |
6: 59,65 |
Великобритания Том Кей |
7: 02.12 |
Германия Петер Ординг |
7: 05.36 |
LM2x |
Италия Элиа Луини Леонардо Петтинари |
6: 30,60 |
Польша Томаш Кухарски Роберт Сыч |
6: 33,12 |
Ирландия Сэм Линч Героид Тоуи |
6: 35,90 |
LM4x |
Италия Эмануэле Федеричи Даниэле Гилардони Лука Монкада Филиппо Маннуччи |
6: 07.10 |
Австралия Деон Биртвистл Майкл МакБрайд Шейн Брод Сэмюэл Бельц |
6: 09.36 |
Германия Йорг Лехнигк Маттиас Шеманн-Финк Нильс Ипсен Йенс Виттвер |
6: 10,88 |
LM2- |
Дания Бо Хеллеберг Мадс Андерсен |
6: 35,73 |
Германия Франк Магер Кристиан Герлах |
6: 37,36 |
США Саймон Карканьо Майкл Майк Альтман |
6: 41.05 |
LM4- |
Дания Тор Кристенсен Томас Эберт Стефан Мёлвиг Эскильд Эскильд Эббесен |
6: 10,46 |
Нидерланды Жерар ван дер Линден Иво Снейдерс Карел Дорманс Джоэри де Гроот |
6: 12,24 |
Италия Лоренцо Бертини Кателло Амаранте Сальваторе Амитрано Бруно Маскареньяс |
6: 13.04 |
LM8 + |
Германия Бастиан Зайбт Мартин Редер Иоахим Дрюс Мартин Хассе Карстен Борхардт Биргер Шмидт Маттиас Хобейн Кристиан Дальке Олаф Каска (рулевой) |
5: 41,43 |
США Том Парадизо Эрик Файнс Пэт Тодд Эндрю Болтон Уильям Федина Джон Уолл Ангус Маклорин Джон Вахтер III Джозеф Финелли (рулевой) |
5: 43,95 |
Франция Винсент Фошо" Фабьен Дагада Реми Ле Флохик Дэмиен Маргат Алексис Сайтта Франк Бюссьер Николя Планке Жером Бандиера Николас Майерус (рулевой) |
6: 03.45 |
Призеры женских заездов
Неолимпийские классы
Класс лодки: | Золото: | Время | Серебро: | Время | Бронза: | Время |
W1x |
Болгария Румяна Нейкова |
7: 18,12 |
Германия Катрин Рутшоу-Стомпоровски |
7: 21,44 |
Беларусь Екатерина Карстен-Ходотович |
7: .23,30 |
W2x |
Новая Зеландия Джорджина Эверс-Суинделл Кэролайн Эверс-Суинделл |
6: 45,79 |
ГерманияБритта Оппельт Катрин Борон |
6: 47,57 |
Россия Лариса Мерк Ирина Федотова |
6: 49,50 |
W4x |
Австралия Джейн Робинсон Дана Фалетик Керри Хор Эмбер Брэдли |
6: 46,52 |
Беларус Екатерина Карстен-Ходотович Юлия Бичык Ольга Беразнева Мария Варона |
6: 48,87 |
Германия Пегги Валеска Марита Шольц Мануэла Лутце Керстин Эль Калькили-Ковальски |
6: 49,34 |
W2- |
Великобритания Кэтрин Грейнджер Кэт Бишоп |
7: 04,88 |
Беларусь Юлия Бичык Наталья Гелах |
7: 05,89 |
Румыния Джорджета Дамиан Виорика Сусану |
7: 06.16 |
W4- |
США Лиана Малкос Уитни Уэббер Кэрин Дэвис Венди Уилбур |
6: 53.08 |
Нидерланды Сара Сигалаар Лаура Постума Аннемарике ван Румпт Хелен Танжер |
6: 54,42 |
Германия Ульрике Штадлмайр Дана Пириц Сандра Гольдбахъ Мануэла Зандер |
6: 56,36 |
W8 + |
Германия Эльке Хиплер Майя Тухолке Бритта Холтхаус Сюзанна Шмидт Николь Циммерманн Силке Гюнтер Ленка Вех Аннина Руппель (рулевая) |
6: 41.23 |
Румыния Жоржета Крациун Аурика Бараску-Кирита Лилиана Гафенку Виорика Сусану Магдалена Иринку Элизабета Липэ-Пленюк Джорджета Дамиан-Андруначе Дойна Игнат Елена Георгеску-Недельч (рулевая) |
6: 44,63 |
Канада Джеки Кук Карен Кларк Рэйчел Даннет Андреан Морин Дарси Марквардт Полин Ван Россел Рослин МакЛеод Баффи-Линн Уильямс-Александр Сара Пейп (рулевая) |
6: 45,53 |
Женщины в легком весе | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
LW1x |
Канада Фиона Милн |
7: 52,87 |
Хорватия Мирна Райле Броганац |
7: 54,49 |
Германия Джанет Радюнцель |
7: 56,53 |
LW2x |
Германия Мари-Луиза Дрегер Клаудиа Бласберг |
7: 14,55 |
Австралия Салли Каусби Эмбер Холлидей |
7: 17,28 |
Румыния Констанца Бурчика Камелия Михалча |
7: 18,24 |
LW4x |
Китай Ли Цюань Дэн Яньпин Тан Мэйюнь Чжоу Вэйцзюань |
6: 36,43 |
Нидерланды Мариэль Пиккемаат Даниэль Брукхёйзен Энн ван Дрампт Джудит ван Ос |
6: 40,95 |
Австралия Бронвен Уотсон Салли Ньюмарч Маргарита Хьюстон Миранда Беннетт |
6: 42.02 |
LW2- |
Румыния Алина Скурту Михаэла Нига |
7: 30,26 |
Великобритания Джулия Уоррен Мишель Доллимор |
7: 32,53 |
Греция Ангелики Гремоу Эльпида Григориаду |
7: 34,50 |
Результаты заездов чемпионата
Мужские заезды Men's Single Scull E1: 1st GER, 2nd BUL, 3rd SVK, 4th USA, 5th УЗБЕКИСТАН E2: 1st SLO, 2nd ARG, 3rd FRA, 4th ЛАТВИЯ E3: 1st CZE, 2nd AUT, 3rd DEN, 4th GRE E4: 1st NOR, 2nd ITA, 3rd GBR, 4th FIN E5: 1st AUS, 2nd УКРАИНА, 3rd EGY, 4th SIN E6: 1st SUI, 2nd NED, 3rd ЭСТОНИЯ, 4th BEL, 5th KOR R1: 1st BUL, 2nd FRA, 3rd GRE R2: 1st ARG, 2nd FIN, 3rd DEN R3: 1st AUT, 2nd GBR, 3rd KOR, 4th SIN R4: 1st ITA, 2nd BEL, 3rd EGY, 4th UZB R5: 1st EST, 2nd УКРАИНА, 3rd USA R6: 1st NED, 2nd SVK, 3rd LAT SFD/E1: 1st USA, 2nd GRE, 3rd УЗБЕКИСТАН, 4th KOR SFD/E2: 1st EGY, 2nd DEN, 3rd ЛАТВИЯ, 4th SIN SFABC1: 1st SLO, 2nd CZE, 3rd ЭСТОНИЯ, 4th ITA, 5th FRA, 6th SVK SFABC2: 1st NOR, 2nd AUS, 3rd NED, 4th BUL, 5th FIN, 6th GBR SFABC3: 1st GER, 2nd AUT, 3rd ARG, 4th SUI, 5th УКРАИНА, 6th BEL Final E: 25th KOR, 26th SIN Final D: 19th USA, 20th EGY, 21st DEN, 22nd ЛАТВИЯ, 23rd GRE, 24th УЗБЕКИСТАН Final C: 13th SVK, 14th FIN, 15th FRA, 16th УКРАИНА, 17th BEL, 18th GBR Final B: 7th ЭСТОНИЯ, 8th ARG, 9th NED, 10th ITA, 11th SUI, 12th BUL Final: 1st NOR, 2nd GER, 3rd SLO, 4th CZE, 5th AUS, 6th AUT Men's Double Scull E1: 1st ITA, 2nd CUB, 3rd USA, 4th BRA E2: 1st GBR, 2nd NOR, 3rd POL, 4th SVK E3: 1st BEL, 2nd GER, 3rd УКРАИНА, 4th БЕЛАРУСЬ, 5th РОССИЯ E4: 1st CZE, 2nd ЛИТВА, 3rd ЭСТОНИЯ, 4th SWE E5: 1st AUS, 2nd SLO, 3rd NED, 4th КАЗАХСТАН E6: 1st FRA, 2nd HUN, 3rd GRE, 4th CRO, 5th MLD R1: 1st HUN, 2nd SWE, 3rd NED, 4th РОССИЯ R2: 1st ЭСТОНИЯ, 2nd SLO, 3rd БЕЛАРУСЬ R3: 1st ЛИТВА, 2nd SVK, 3rd УКРАИНА R4: 1st GER, 2nd POL, 3rd BRA, 4th MLD R5: 1st USA, 2nd NOR, 3rd CRO R6: 1st CUB, 2nd GRE, 3rd КАЗАХСТАН SFD/E1: 1st NED, 2nd УКРАИНА, 3rd CRO, 4th MLD SFD/E2: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd РОССИЯ, 3rd BRA, 4th КАЗАХСТАН SFABC1: 1st ITA, 2nd GBR, 3rd NOR, 4th ЛИТВА, 5th GER, 6th GRE SFABC2: 1st CZE, 2nd SLO, 3rd CUB, 4th USA, 5th SWE, 6th BEL SFABC3: 1st FRA, 2nd AUS, 3rd ЭСТОНИЯ, 4th Hun, 5th POL, 6th SVK Final E: 25th КАЗАХСТАН, 26th MLD Final D: 19th NED, 20th БЕЛАРУСЬ, 21st УКРАИНА, 22nd BRA, 23rd РОССИЯ, 24th CRO Final C: 13th POL, 14th BEL, 15th SWE, 16th SVK, 17th GER, 18th GRE Final B; 7th HUN, 8th CUB, 9th ЭСТОНИЯ, 10th USA, 11th ЛИТВА, 12th NOR Final: 1st FRA, 2nd ITA, 3rd CZE, 4th SLO, 5th GBR, 6th AUS Men's Quad Scull E1: 1st РОССИЯ, 2nd CZE, 3rd URU, 4th NOR, 5th GRE E2: 1st POL, 2nd БЕЛАРУСЬ, 3rd AUS, 4th FRA, 5th USA E3: 1st ITA, 2nd SUYI, 3rd NED, 4th CHN, 5th HUN E4: at GER, 2nd GBR, 3rd ЭСТОНИЯ, 4th УКРАИНА, 5th AUT, 6th SLO R1: 1st CZE, 2nd AUS, 3rd CHN, 4th AUT R2: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd NED, 3rd УКРАИНА, 4th GRE R3: 1st SUI, 2nd ЭСТОНИЯ, 3rd USA, 4th NOR R4: 1st FRA, 2nd GBR, 3rd HUN, 4th URU, 5th SLO SFC/D1: 1st USA, 2nd CHN, 3rd URU, 4th GRE SFC/D2: 1st УКРАИНА, 2nd AUT, 3rd SLO, 4th HUN SF1: 1st AUS, 2nd ITA, 3rd РОССИЯ, 4th ЭСТОНИЯ, 5th FRA, 6th БЕЛАРУСЬ SF2: 1st POL, 2nd CZE, 3rd GER, 4th SUI, 5th NED, 6th GBR Final D: 19th HUN, 20th GRE Final C: 13th УКРАИНА, 14th USA, 15th CHN, 16th AUT, 17th URU, 18th SLO Final B: 7th ЭСТОНИЯ, 8th FRA, 9th GBR, 10th SUI, 11th БЕЛАРУСЬ, 12th NED Final: 1st GER, 2nd CZE, 3rd POL, 4th AUS, 5th РОССИЯ, 6th ITA Men's Lightweight Single Scull E1: 1st GBR, 2nd AUS, 3rd USA, 4th JPN E2: 1st CZE, 2nd RUS, 3rd BUL, 4th DOM E3: 1st GER, 2nd РОССИЯ, 3rd CHI, 4th DEN, 5th SIN E4: 1st HUN, 2nd ALG, 3rd ESP, 4th TUN E5: 1st ITA, 2nd IRL, 3rd GUA, 4th HKG E6: 1st SVK, 2nd POR, 3rd IND, 4th COL R1: 1st POR, 2nd GUA, 3rd TUN, 4th SIN R2: 1st DEN, 2nd IRL, 3rd ESP R3: 1st ALG, 2nd CHI, 3rd DOM R4: 1st SLO, 2nd BUL, 3rd JPN R5: 1st USA, 2nd РОССИЯ, 3rd COL R6: 1st AUS, 2nd HKG, 3rd IND SFD/E1: 1st TUN, 2nd COL, 3rd DOM SFD/E2: 1st ESP, 2nd JPN, 3rd IND, 4th SIN SFABC1: 1st GBR, 2nd SLO, 3rd CZE, 4th РОССИЯ, 5th HKG, 6th ALG SFABC2: 1st GER, 2nd Hun, 3rd AUS, 4th USA, 5th IRL, 6th GUA SFABC3: 1st ITA, 2nd SVK, 3rd POR, 4th DEN, 5th CHI, 6th BUL Final E: 25th SIN, 26th DOM Final D: 19th JPN, 20th ESP, 21st IND, 22nd TUN, 23rd COL Final C: 13th IRL, 14th ALG, 15th HKG, 16th CHI, 17th GUA, 18th BUL Final B: 7th CZE, 8th AUS, 9th POR, 10th DEN, 11th USA, 12th РОССИЯ Final: 1st ITA, 2nd GBR, 3rd GER, 4th SLO, 5th HUN, 6th SVK Men's Lightweight Double Scull E1: 1st ITA, 2nd AUS, 3rd CAN, 4th POR, 5th GUA E2: 1st ESP, 2nd JPN, 3rd SUI, 4th CHN, 5th РОССИЯ E3: 1st FRA, 2nd USA, 3rd BRA, 4th IND, 5th УКРАИНА E4: 1st IRL, 2nd DEN, 3rd MEX, 4th ALG, 5th АРМЕНИЯ E5: 1st BEL, 2nd HUN, 3rd GRE, 4th TUR E6: 1st GER, 2nd NXL, 3rd POL, 4th ARG R1: 1st GRE, 2nd NZL, 3rd УКРАИНА, 4th ALG R2: 1st HUN, 2nd РОССИЯ, 3rd MEX, 4th IND R3: 1st DEN, 2nd CHN, 3rd BRA, 4th GUA R4: 1st USA, 2nd SUI, 3rd POR R5: 1st JPN, 2nd CAN, 3rd ARG R6: 1st AUS, 2nd POR, 3rd TUR, 4th АРМЕНИЯ SFD/E1: 1st BRA, 2nd ARG, 3rd IND, 4th УКРАИНА, 5th АРМЕНИЯ SFD/E2: 1st POR, 2nd TUR, 3rd MEX, 4th GUAS, 5th ALG SFABC1: 1st ITA, 2nd POL, 3rd ESP, 4th DEN, 5th USA, 6th CAN SFABC2: 1st IRL, 2nd FRA, 3rd AUS, 4th JPN, 5th NZL, 6th РОССИЯ SFABC3: 1st HUN, 2nd GER, 3rd SUI, 4th GRE, 5th BEL, 6th CHN Final E: 25th УКРАИНА, 26th GUA, 27th ALG, 28th АРМЕНИЯ (Сероб Андриасян, Макар Саргсян) Final D: 19th POR, 20th TUR, 21st BRA, 22nd MEX, 23rd IND, 24th ARG Final C: 13th USA, 14th BEL, 15th NZL, 16th CHN, 17th РОССИЯ, 18th CAN Final B: 7th ESP, 8th DEN, 9th JPN, 10th AUS, 11th GRE, 12th SUI Final: 1st UTA, 2nd POL, 3rd IRL, 4th FRA, 5th GER, 6th HUN Men's Lightweight Four E1: 1st AUS, 2nd РОССИЯ, 3rd CAN, 4th FRA, 5th SCG E2: 1st ITA, 2nd IRL, 3rd CHI, 4th CHN, 5th IND E3: 1st NED, 2nd GER, 3rd GBR, 4th ESP, 5th JPN, 6th RSA E4: 1st DEN, 2nd USA, 3rd POL, 4th УКРАИНА, 5th GRE R1: 1st ESP, 2nd РОССИЯ, 3rd CHI, 4th GRE R2: 1st IRL, 2nd GBR, 3rd УКРАИНА, 4th SCG R3: 1st GER, 2nd POL, 3rd FRA, 4th RSA, 5th IND R4: 1st CAN, 2nd USA, 3rd CHN, 4th JPN SFC/D1: 1st JPN, 2nd FRA, 3rd SCG, 4th CHI, 5th IND SFC/D2: 1st CHN, 2nd УКРАИНА, 3rd RSA, 4th GRE SFABC1: 1st IRL, 2nd NED, 3rd CAN, 4th AUS, 5th РОССИЯ, 6th POL SFAB2: 1st DEN, 2nd ITA, 3rd GER, 4th ESP, 5th USA, 6th GBR Final D: 19th CHI, 20th GRE, 21st IND Final C: 13th CHN, 14th FRA, 15th JPN, 16th SCG, 17th RSA, 18th УКРАИНА Final B: 7th AUS, 8th USA, 9th ESP, 10th РОССИЯ, 11th GBR, 12th POL Final: 1st DEN, 2nd NED, 3rd ITA, 4th GER, 5th CAN, 6th IRL Men's Coxless Four E1: 1st CAN, 2nd NZL, 3rd POL, 4th DEN, 5th SCG, 6th ESP E2: 1st ITA, 2nd USA, 3rd ROM, 4th EGY. 5th УКРАИНА, 6th ЛИТВА E3: 1st GER, 2nd AUS, 3rd РОССИЯ, 4th FRA, 5th CZE E4: 1st GBR, 2nd SLO, 3rd CRO, 4th CHN. 5th BUL R1: 1st SLO, 2nd POL, 3rd EGY, 4th CZE R2: 1st NZL, 2nd ROM, 3rd FRA, 4th ESP, 5th BUL R3: 1st USA, 2nd РОССИЯ, 3rd CHN, 4th SCG, 5th ЛИТВА R4: 1st AUS, 2nd DEN, 3rd CRO, 4th УКРАИНА SFD/E1: 1st NED, 2nd BLR, 3rd IND, 4th EGY SFD/E2: 1st POL, 2nd LAT, 3rd УЗБЕКИСТАН, 4th МОЛДОВА SFC/D1: 1st FRA, 2nd CZE, 3rd CRO, 4th SCG, 5th BUL SFC/D2: 1st CHN, 2nd ЛИТВА, 3rd ESP, 4th УКРАИНА SF1: 1st GER, 2nd CAN, 3rd SLO, 4th USA, 5th ROM, 6th DEN SF2: 1st GBR, 2nd ITA, 3rd AUS, 4th NZL, 5th POL, 6th РОССИЯ Final D: 19th SCG, 20th УКРАИНА, 21st BUL Final C: 13th FRA, 14th CRO, 15th ESP, 16th ЛИТВА, 17th CHN, 18th CZE Final B: 7th USA, 8th РОССИЯ, 9th POL, 10th ROM, 11th NZL, 12th DEN Final: 1st CAN, 2nd GBR, 3rd GER, 4th AUS, 5th ITA, 6th SLO Men's Eight E1: 1st GER, 2nd NED, 3rd EGY, 4th FRA, 5th POL E2: 1st USA, 2nd AUS, 3rd ROM, 4th ITA, 5th DEN, 6th УКРАИНА E3: 1st CAN, 2nd GBR, 3rd CRO, 4th CZE, 5th CHN R1: 1st ROM, 2nd POL, 3rd CZE, 4th NED, 5th УКРАИНА R2: 1st AUS, 2nd CRO, 3rd FRA, 4th DEN R3: 1st GBR, 2nd EGY, 3rd ITA, 4th CHN SF1: 1st USA, 2nd GBR, 3rd GER, 4th ITA, 5th CRO, 6th POL SF2: 1st CAN, 2nd AUS, 3rd FRA, 4th CZE, 5th EGY, 6th ROM Final C: 13th NED, 14th УКРАИНА, 15th DEN, 16th CHN Final B; 7th ITA, 8th POL, 9th CRO, 10th ROM, 11th CZE, 12th EGY Final: 1st CAN, 2nd USA, 3rd GBR, 4th FRA, 5th AUS, 6th GER |
Женские заезды Women's Single Scull E1: 1st GER, 2nd ЛАТВИЯ, 3rd USA, 4th ITA, 5th AUS E2: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd SUI, 3rd ESP, 4th DEN, 5th ESA E3: 1st РОССИЯ, 2nd CHN, 3rd HUN, 4th SWE, 5th ЛИТВА E4: 1st BUL, 2nd NZL, 3rd CZE, 4th GBR, 5th KOR R1: 1st ESP, 2nd ЛАТВИЯ, 3rd SWE, 4th KOR R2: 1st SUI, 2nd GBR, 3rd HUN, 4th AUS R3: 1st CZE, 2nd CHN, 3rd ITA, 4th ESA R4: 1st NZL, 2nd USA, 3rd ЛИТВА, 4th DEN SFC/D1: 1st SWE, 2nd ЛИТВА, 3rd AUS, 4th ESA SFC/D2: 1st ITA, 2nd HUN, 3rd DEN, 4th KOR SF1: 1st GER, 2nd CZE, 3rd БЕЛАРУСЬ, 4th NZL, 5th GBR, 6th ЛАТВИЯ SF2: 1st BUL, 2nd CHN, 3rd РОССИЯ, 4th SUI, 5th ESP, 6th USA Final D: 19th KOR, 20th ESA Final C: 13th ITA, 14th HUN, 15th ЛИТВА, 16th SWE, 17th DEN, 18th AUS Final B: 7th NZL, 8th ESP, 9th SUI, 10th GBR, 11th ЛАТВИЯ, 12th USA Final: 1st BUL, 2nd GER, 3rd БЕЛАРУСЬ, 4th CZE, 5th CHN, 6th РОССИЯ Women's Double Scull E1: 1st NZL, 2nd AUS, 3rd ROM, 4th CAN, 5th BUL E2: 1st РОССИЯ, 2nd ITA, 3rd USA, 4th УКРАИНА, 5th HUN E3: 1st GER, 2nd GBR, 3rd NED, 4th FRA, 5th NOR R: 1st HUN, 2nd УКРАИНА, 3rd FRA, 4th NOR, 5th BUL, 6th CAN SF1: 1st NZL, 2nd GER, 3rd ITA, 4th ROM, 5th УКРАИНА, 6th NED SF2: 1st РОССИЯ, 2nd GBR, 3rd AUS, 4th USA, 5th HUN, 6th FRA Final C: 13th CAN, 14th NOR, 15th BUL Final B: 7th УКРАИНА, 8th ROM, 9th FRA, 10th HUN, 11th USA, 12th NED Final: 1st NZL, 2nd GER, 3rd РОССИЯ, 4th GBR, 5th ITA, 6th AUS Women's Quad Scull E1: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd NZL, 3rd USA, 4th ITA E2: 1st GER, 2nd DEN, 3rd УКРАИНА, 4th NED, 5th ROM E3: 1st AUS, 2nd GBR, 3rd РОССИЯРОССИЯ, 4th POL, 5th CHN R: 1st NED, 2nd ROM, 3rd CHN, 4th POL, 5th ITA SF1: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd AUS, 3rd USA, 4th DEN, 5th RUS, 6th ROM SF2: 1st GER, 2nd GBR, 3rd УКРАИНА, 4th NED, 5th NZL, 6th CHN Final C: 13th POL, 14th ITA Final B: 7th DEN, 8th РОССИЯ, 9th NED, 10th ROM, 11th CHN, 12th NZL Final: 1st AUS, 2nd БЕЛАРУСЬ, 3rd GER, 4th GBR, 5th УКРАИНА, 6th USA Women's Coxless Pair E1: 1st ROM, 2nd GER, 3rd РОССИЯ, 4th BUL, 5th NZL, 6th УКРАИНА E2: 1st CAN, 2nd USA, 3rd CHN, 4th FRA, 5th ISR E3: 1st БЕЛАРУСЬ, 2nd GBR, 43rd AUS, 4th RSA, 5th ITA R1: 1st USA, 2nd RSA, 3rd УКРАИНА, 4th РОССИЯ, 4th ISR R2: 1st FRA, 2nd GER, 3rd AUS, 4th NZL R3: 1st GBR, 2nd CHN, 3rd BUL, 4th ITA SF1: 1st ROM, 2nd БЕЛАРУСЬ, 3rd CHN, 4th FRA, 5th RSA, 6th AUS SF2: 1st GBR, 2nd USA, 3rd CAN, 4th GER, 5th BUL, 6th UKR FC: 13th NZL, 14th РОССИЯ, 15th ITA, 16th ISR Final B: 7th GER, 8th FRA, 9th BUL, 10th AUS, 11th RSA, 12th УКРАИНА Final: 1st GBR, 2nd БЕЛАРУСЬ, 3rd ROM, 4th CAN, 5h CHN, 6th USA Women's Eight E1: 1st USA, 2nd AUS, 3rd CHN, 4th БЕЛАРУСЬ E2: 1st ROM, 2nd GER, 3rd CAN, 4th УКРАИНА R: 1st GER, 2nd CAN, 3rd AUS, 4th BLR, 5th CHN, 6th УКРАИНА Final B: 7th CHN, 8th УКРАИНА Final: 1st GER, 2nd ROM, 3rd CAN, 4th AUS, 5th USA, 6th БЕЛАРУСЬ |