ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Чемпионат мира по академической гребле 1999 года
Мужские финалы
Класс лодки | Золото | Серебро | Бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
M1x |
Новая Зеландия Роб Уодделл |
6:36,68 |
Швейцария Ксено Мюллер |
6:40,96 |
Канада Дерек Портер |
6:43,99 |
LM1x |
Дания Карстен Нильсен |
6:47,97 |
Чехия Михал Ваброушек |
6:51,14 |
Венгрия Гергей Кокас |
6:53,14 |
M2x |
Словения Изток Чоп Лука Шпик |
6:04.37 |
Германия Себастьян Майер Стефан Рёнерт |
6:06.15 |
Норвегия Фредрик Беккен Олаф Туфте |
6:06.20 |
LM2x |
Италия Микеланджело Криспи Леонардо Петтинари |
7:12,46 |
Австралия Брюс Хик Хэмиш Карраш |
7:15,95 |
Германия Инго Эйлер Бернхард Рюлинг |
7:18.80 |
M4x |
Германия Марко Гейслер Андреас Хайек Стефан Фолькерт Андре Уиллмс |
6:24,37 |
Украина Олег Лыков Александр Марченко Леонид Шапощников Александр Заскалко |
6:27,39 |
Австралия Джейсон Дэй Дункан Фри Питер Хардкасл Стюарт Резид |
6:28.20 |
LM4x |
Италия Симоне Форлани Даниэле Гилардони Франко Санкассани Мауро Баччелли |
6:27,71 |
Германия Мануэль Бремер Франц Майер Деннис Нимейер Торстен Шмидт |
6:32,41 |
Ирландия Нил Бирн Джеймс Линдси-Финн Ноэль Монахан Героид Тоуи |
6:32,81 |
М2- |
Австралия Дрю Джинн Джеймс Томкинс |
6:19.00 |
Франция Мишель Андриё Жан-Кристоф Роллан |
6:22,21 |
Хорватия Оливер Мартинов Нинослав Сарага |
6:24,86 |
LM2- |
Италия Стефано Базалини Паоло Питтино |
7:28,35 |
Чили Мигель Серда Силва Кристиан Янтани Гарсес |
7:29,05 |
Ирландия Невилл Максвелл Тони О'Коннор |
7:29.18 |
М2 + |
США Джеймс Нил Филип Генри Николас Андерсон (рулевой) |
6:48,56 |
Германия Йорг Диснер Энрико Шнабель Феликс Эрдманн (рулевой) |
6:48,81 |
Аргентина Дамиан Ордас Вальтер Балунек Патрисио Муш (рулевой) |
6:56,07 |
M4- |
Великобритания Эд Куд Джеймс Кракнелл Мэтью Пинсент Стивен Редгрейв |
5:48,57 |
Австралия Бен Додуэлл Боден Хэнсон Джеффри Стюарт Джеймс Стюарт |
5:50,11 |
Италия Лоренцо Карбончини Риккардо Деи Росси Вальтер Молеа Карло Морнати |
5:51,41 |
LM4- |
Дания Эскильд Эббесен Томас Эберт Виктор Феддерсен Томас Поульсен |
6:45,63 |
Австралия Даррен Балмфорт Саймон Берджесс Энтони Эдвардс Роберт Ричардс |
6:47.15 |
Франция Жан-Давид Бернар Ксавье Дорфман Ив Хокде Лоран Поршер |
6:47,35 |
M4 + |
США Джейк Ветцель Том Мюррей Дэниел Протц Гаррет Клу Шон Маллиган (рулевой) |
6:38,31 |
Великобритания Рик Данн Джонатан Сирл Джонни Сингфилд Грэм Смит Алистер Поттс (рулевой) |
6:40,18 |
Румыния Овидиу Роговица Василе Мэстакан Валентин Робу Николай Чага Думитру Рэдукану (рулевой) |
6:41,89 |
M8+ |
США Брайан Вольпенхайн Роберт Келер Питер Коллинз Том Уэлш Майкл Уэрли Джеффри Клепаки Гаррет Миллер Кристиан Аренс Пит Чиполлоне (рулевой) |
6:01.58 |
Великобритания Боб Тэтчер Бен Хант-Дэвис Фред Скарлетт Луис Аттрил Лука Грубор Киран Вест Тимоти Фостер Стив Трэпмор Роули Дуглас (рулевой) |
6:03.27 |
Россия Сергей Матвеев Александр Литвинзев Дмитрий Ковалёв Владимир Владимирович Володенков Андрей Глухов Николай Аксёнов Павел Мельников Дмитрий Росинкевич Александр Лукьянов (рулевой) |
6:04.64 |
LM8+ |
США Джон Кэшман Кевин Коттер Эрик Бест Тинхольт Шон Камманн Кристофер Кербер Уильям Плифка Грегори Ракман Николас Трипикан Алексей Саламини (рулевой) |
5:34,43 |
Великобритания Фил Бейкер Гарет Дэвис Нед Китто Майк Лузадо Джеймс МакГарва Николас Стрэндж Эйдан Такер Дэвид Уэбб Кристиан Кормак (рулевой) |
5:36,08 |
Италия Лоренцо Бертини Филиппо Додеро Стефано Фракелли Карло Гранде Андреа Лупини Сальваторе Мессина Марко Паничча Бруно Паскуалини Антонио Чирилло (рулевой) |
5:36,93 |
Женские финалы
Класс лодки | Золото | Серебро | Бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
W1x |
Беларусь Екатерина Карстен |
7:11,68 |
Германия Катрин Рутшоу |
7:14,70 | Болгария Румяна Нейкова | 7:17.02 |
LW1x | ШвейцарияПиа Фогель | 7:33.80 |
США Лиза Шленкер |
7:34,99 |
Аргентина Мария Гарисоайн |
7:35,81 |
W2x |
Германия Катрин Борон Яна Тиме |
6:41.98 |
КНР Лю Линь Чжан Сююнь |
6:45,99 |
Нидерланды Пьета ван Дишек Эке ван Нес |
6:46,18 |
LW2x |
Румыния Констанца Бурчика Камелия Маковичук |
8:12,67 |
США Кристин Коллинз Сара Гарнер |
8:16.30 |
Австралия Вирджиния Ли Салли Ньюмарч |
8:19,88 |
W4x |
Германия Марен Дерлиен Майке Эверс Керстин Ковальски Мануэла Лутце |
7:06.53 |
Украина Яна Крамаренко Светлана Мазий Татьяна Устюжанина Елена Роншина |
7:09.98 |
Россия Оксана Дороднова Юлия Левина Лариса Мерк Ольга Самуленкова |
7:11,64 |
LW4x |
США Молли Брок Мэри Энджи Камминс Сара Лучшая Шерри Киклас |
7:17,82 |
Германия Анжелика Бранд Майя Дармштадт Анна Кляйнц Кристин Моравиц |
7:20,19 |
Канада Натали Бенцинг Трейси Дункан Катрина Скотт Рената Трок |
7:33,57 |
W2- |
Канада Тереза Люк Эмма Робинсон |
7:00.85 |
Германия Эльке Хиплер Кэтлин Насер |
7:02.77 |
Австралия Кейт Слэттер Рэйчел Тейлор |
7: 03.83 |
LW2- |
США Линда Мури Рэйчел Андерсон |
8:31.11 |
Великобритания Джейн Холл Малинди Майерс |
8:31,72 |
Зимбабве Никола Дэвис Джилл Ланкастер |
9:00.98 |
W4- |
Беларусь Юлия Битчик Елена Микулич Ольга Трацевская Марина Знак |
6:26,25 |
Германия Сандра Гольдбах Марита Шольц Мира ван Дэлен Соня ван Даэлен |
6:28.29 |
США Сара Филд Тристин Глик Венди Уилбур Майт Уртасун |
6:31.15 |
W8+ |
Румыния Джорджета Андруначе Мария Магдалена Думитраче Дойна Игнат Иоана Олтяну Мариоара Попеску Дойна Спырку Виорика Сусану Аурика Кирицэ Елена Георгеску (рулевая) |
6:47,66 |
США Торри Фолк Эми Фуллер Сара Джонс Кэтрин Мэлони Эми Мари Мартин Элизабет МакКагг Линда Миллер Моника Транель-Мичини Раджанья Шах (рулевая) |
6:48,81 |
Канада Баффи-Линн Уильямс Ларисса Бизенталь Элисон Корн Тереза Люк Хизер МакДермид Эмма Робинсон Дорота Урбаниак Кубет Уэстон Лесли Томпсон-Вилли (рулевая) |
6:53,19 |
Мужские финалы Men's Single Scull Final E: 25th HUN, 26th KOR, 27th INA, 28th BRA, 29th ESA Final D: 19th SLO, 20th РОССИЯ, 21st FRA, 22nd SWE, 23rd IRL, 24th CRO Final C: 13th YUG, 14th GBR, 15th ARG, 16th AUS, 17th RSA, 18th BEL Final B: 7th ЭСТОНИЯ, 8th EGY, 9th ЛАТВИЯ, 10th GER, 11th USA, 12th SVK Final: 1st NZL 6:36.68, 2nd SUI 6:40.96, 3rd CAN 6:43.99, 4th CZE 6:45.25, 5th BUL 6:47.44, 6th ITA 6:47.93 Men's Double Scull Final C: 13th CAN, 14th CZE, 15th BRA, 16th SUI, 17th AUS, 18th AUT Final B: 7th УКРАИНА, 8th ЭСТОНИЯ, 9th USA, 10th ITA, 11th POL, 12th CRO Final: 1st SLO 6:04.37, 2nd GER 6:06.15, 3rd NOR 6:06.20, 4th FRA 6:15.11, 5th HUN 6:15.59, 6th DEN 6:17.78 Men's Coxless Pair Final C: 13th USA, 14th BRA, 15th РОССИЯ, 16th YUG, 17th BUL, 18th NED Final B: 7th RSA, 8th CAN, 9th POL, 10th SLO, 11th GRE, 12th ROM Final: 1st AUS 6:19.00, 2nd FRA 6:22.21, 3rd CRO 6:24.86, 4th ITA 6:28.73, 5th GBR 6:28.75, 6th GER 6:31.36 Men's Coxless Four Final C: 13th USA, 14th УКРАИНА, 15th CRO, 16th ЛИТВА, 17th URU, 18th SLO Final B: 7th GER, 8th ROM, 9th EGY, 10th POL, 11th BLR, 12th NED Final: 1st GBR 5:48.57, 2nd AUS 5:50.11, 3rd ITA 5:51.41, 4th NZL 5:54.23, 5th NOR 5:54.53, 6th FRA 5:54.81 Men's Quad Scull Final C: 13th ROM, 14th SWE, 15th GBR, 16th РОССИЯ, 17th NOR, 18th POR Final B: 7th ITA, 8th CHN, 9th CUB, 10th BEL, 11th POL, 12th USA Final: 1st GER 6:24.37, 2nd УКРАИНА 6:27.39, 3rd AUS 6:28.20, 4th NED 6:30.80, 5th AUT 6:32.85, 6th SUI 6:38.46 Men's Eight Final B: 7th AUS, 8th CAN, 9th CRO, 10th GER, 11th FRA Final: 1st USA 6:01.58, 2nd GBR 6:03.27, 3rd РОССИЯ 6:04.64, 4th ROM 6:07.56, 5th NED 6:10.54, 6th ITA 6:13.42 Men's Lightweight Four Final C: 13th ESP, 14th SWE, 15th JPN, 16th MEX, 17th SUI, 18th GRE Final B: 7th NED 8th РОССИЯ, 9th USA, 10th RSA, 11th GBR, 12th GER Final: 1st DEN 6:45.63, 2nd AUS 6:47.15, 3rd FRA 6:47.35, 4th ITA 6:47.75, 5th AUT 6:53.00, 6th CAN 6:58.95 Men's Lightweight Pair Final C: 12th РОССИЯ, 13th HUN Fianl B: 7th AUS, 8th GBR, 9th NED, 10th USA, 11th JPN Final: 1st ITA 7:28.35, 2nd CHI 7:29.05, 3rd IRL 7:29.18, 4th FRA 7:36.70, 5th DEN 7:37.71, 6th GER 7:48.63 Men's Coxed Pair Final: 1st USA 6:48.56, 2nd GER 6:48.81, 3rd ARG 6:56.07, 4th AUD 6:56.25, 5th ITS 7:05.41, 6th РОССИЯ 7:09.64 |
Женские финалы Women's Single Scull Final C: 13thCHN, 14th NOR, 15th SWE, 16th ESP, 17th ЛАТВИЯ, 18th ITA Final B: 7th AUS, 8th FRA, 9th POL, 10th ROM, 11th GBR, 12th USA Final: 1st БЕЛАРУСИЯ 7:11.68, 2nd GER 7:14.70, 3rd BUL 7:17.02, 4th РОССИЯ 7:17.51, 5th NZL 7:28.38, 6th CAN 7:32.78 Women's Double Scull Final B: 7th GBR, 8th SUI, 9th HUN, 10th ROM, 11th USA, 12th DEN Final: 1st GER 6:41.98, 2nd CHN 6:45.99, 3rd NED 6:46.18, 4th LTU 6:50.13, 5th FRA 6:56.45, 6th AUS 7:00.34 Women's Pair Final B: 7th USA, 8th УКРАИНА, 9th RSA, 10th DEN, 11th NZL, 12th CHN Final: 1st CAN 7:00.85, 2nd GER 7:02.77, 3rd AUS 7:03.83, 4th РОССИЯ 7:04.98, 5th GBR 7:08.51, 6th ROM 7:98.01 Women's Four Final: 1st БЕЛАРУСИЯ 6:26.25, 2nd GER 6:28.29, 3rd USA 6:31.15, 4th GBR 6:34.17, 5th CAN 6:37.20 Women's Quad Scull Final B: 7th GBR, 8th БЕЛАРУСИЯ, 9th ROM, 10th ITA, 11th AUS, 12th POL Final: 1st GER 7:06.53, 2nd УКРАИНА 7:09.98, 3rd РОССИЯ 7:11.64, 4th USA 7:20.60, 5th CHN 7:22.19, 6th DEN 7:22.84 Women's Eight Final B: 7th БЕЛАРУСИЯ, 8th NZL Final: 1st ROM 6:47.66, 2nd USA 6:48.81, 3rd CAN 6:53.19, 4th NED 6:55.57, 5th AUS 6:56.02, 6th GER 7:02.22 |