EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
Олимпийские медали

Призёры женского Чемпионата Европы 1955 год Бухарест

Класс судна    Золото    Серебро    Бронза
Страна участники Время Страна участники Время Страна участники Время
W1x  Советский Союз
Роза Чумакова
3: 40,1  Австрия
Ева Сика
3: 40,9  Венгрия
Корнелия Пап
3: 44,6
W2x  Советский Союз
Нина Иванова
Екатерина Землянская
3: 48,4  Румыния
Элизабета Дьердь
Эдит Шварц
3: 51,9  Чехословакия
Светла Бартакова
Хана Мусилова
3: 53,4
W4 +  Советский Союз
Олимпиада Михайлова
Галина Путырская
Людмила Бласко
Наталья Морозова
Вера Савримович (рулевая)
3: 39,5  Румыния
Этелька Лауб
Эльза Оксенфельд
Екатерина Эрдос
Элизабета Кормос
Стефания Гурау (рулевая)
3: 47,7  Чехословакия
Анна Явуркова
Ева Жиндрова
Марта Брозова
Юлия Суха
Белусе Колухова (рулевая)
3: 48,2
W4x +  Советский Союз
Евгения Цербакова
Лидия Зонтова
Галина Копилова
Любовь Данилова
Виктория Добродеева (рулевая)
3: 34,5  Румыния
Stela Stanciu
Флорика Брутяну
Мария Букур-Маймон
Мария Лауб
Стефания Гурау (рулевая)
3: 42,6  Венгрия
Андрасне Шойом
Иштванне Гранек
Йожефне Раско
Ида Ородан
Илона Скотнички (рулевая)
3: 43,5
W8 +  Советский Союз
Людмила Матвеева
Вера Таранда
Александра Афоныкина
Вера Михайлова
Нина Коробкова
Зинаида Коротова
Зинаида Трофимова
Тамара Столярова
Мария Фомичева (рулевая)
3: 17,8  Румыния
Фелиция Урзичану
Марта Кардос
Соня Буладжиу
Юлиана Тоганель
Гизела Ростас
Эмилия Ригард
Люсия Думитреску
Анжела Кодряну (рулевая)
3: 24,0  Венгрия
Розса Альберт
Йенёне Саркози
Маргит Хорват
Имрене Кемени
Яношне Спринцл
Яношне Сёке
Гьёзёне Лукачич
Иштванне Хамбальго
Анталне Бенедек(Кокс)
3: 35,2


Призёры мужского Чемпионата Европы 1965 год

Призёры мужского Чемпионата Европы 1955 год Гент

Класс судна    Золото    Серебро    Бронза
Страна Участники Время Страна Участники Время Страна Участники Время
M1x  Польша
Теодор Коцерка
 Советский Союз
Юрий Тюкалов
 Нидерланды
Роб ван Месдаг
M2x  Советский Союз
Георгий Жилин
Игорь Емчук
 Чехословакия
Альберт Краймер
Франтишек Райх
 Югославия
Перица Влашич
Никола Лучин
M2-  Советский Союз
Игорь Булдаков
Виктор Иванов
 Бельгия
Мишель Кнуйсен
Боб Бетенс"
 Аргентина
Хорхе Глуццман
Эдуардо Глуццман
M2 +   Швейцария
Готфрид Коттманн
Рольф Штрёли
Вальтер Людин (рулевой)
 Финляндия
Вели Лехтеля Тоими
Тойми Питкянен
Матти Ниеми (рулевой)
 Франция
Клод Мартен
Эдуар Легери
Даниэль Форже (рулевой)
M4-  Румыния
Тибериу Мацеан
Антон Синджак
Николае Раду
Штефан Понграц
 Дания
Иб Йенсен
Бент Брённум
Лейф Хермансен
Бьорн Брённум
 Финляндия
Йорма Салонен
Рейно Поутанен
Ээро Лехтовирта
Кауко Ханнинен
M4 +  Аргентина
Хуан Эккер
Эмилио Чернер
Хорхе Шнайдер
Альфредо Чернер
Херардо Сантос (рулевой)
 Швеция
Эверт Гуннарссон
Ивар Аронссон
Гёста Эрикссон
Олле Ларссон
Бертил Йоранссон(рулевой)
 Финляндия
Йорма Салонен
Рейно Поутанен
Ээро Лехтовирта
Кауко Ханнинен
Рольф Туоминен (рулевой)
M8 +  Советский Союз
Евгений Браго
Владимир Родимушкин
Слава Амирагов
Евгений Самсонов
Игорь Борисов
Леонид Гиссен
Алексей Комаров
Владимир Крюков
Владимир Петров (рулевой)
 Швеция
Эверт Гуннарссон
Ивар Аронссон
Руне Андерссон
Леннарт Ханссон
Бо Густавссон
Гёста Эрикссон
Олле Ларссон
Бертил Йоранссон (рулевой)
 Западная Германия
Ганс Бетц
Гюнтер Хармс
Роланд Фрейхофф
Хайнц Цюнклер
Ханс Виелат
Вальтер Гисске
Герберт Госсель
Герман Семрау
Фридель Айсерлох (рулевой)


Результаты женских соревнований




Результаты мужских соревнований